Национальный календарь событий выпустит второй каталог серии тематических изданий "Россия - не только футбол"

Национальный календарь событий при поддержке Партнерства ТИЦ готовится к выпуску второго каталога серии "Россия- не только футбол" на английском языке.

Каталог будет издан в марте 2019. Тема - Летние фестивали и праздники.

"Распространение первого каталога «Масленица-2019» на международных выставках и среди партнеров подтвердило, что интерес к путешествиям по России есть, а туроператоры и туристы ищут интересные идеи, что-то не стандартное. События, отражающие специфику территории, могут стать эффективным инструментов продвижения регионов и привлечения иностранных туристов. Чтобы продемонстрировать многообразие вариантов путешествий по России, мы запускаем следующий каталог", - комментирует Ушаков Михаил, директор Партнерства ТИЦ.

Среди каналов распространения - международные туристские выставки, культурные центры за рубежом. Электронная версия каталога будет распространяться на портале Национального календаря событий eventsinrussia.com и сайтах- партнеров. Также будет запущена рекламная кампания по продвижению событий из каталога в социальных сетях на зарубежных рынках.

"Для продвижения России на международном рынке требуется постоянно быть в информационном поле, демонстрировать возможности для путешествий, создать поводы для совершения как краткосрочных, так и долгих поездок в регионы России. Именно туристские события, организуемые в регионах, способны решить эти задачи. Второй каталог серии «Россия-не только футбол» мы решили посветить Летним фестивалям. Для большего охвата аудитории будет дополнительно запущена рекламная кампания в социальных сетях",- говорит Истомина Вера, координатор проекта Национальный календарь событий

Прием заявок на включение в каталог "Россия - не только футбол. Летние фестивали и праздники" - до 10 февраля.

По вопросам участия в каталоге вы можете обращаться к Вере Истоминой по тел 8 (812) 600-15-14 или по электронной почте [email protected].



Подписаться на наши новости для организаторов событий

не чаще 2 раз в месяц, только главное из мира событийного туризма в России