Чуть больше месяца остается до 15-го международного фестиваля «Барабаны Мира»

Традиционно, фестиваль «Барабаны Мира» объединит любителей этнической музыки, семейного отдыха на природе в окружении экзотической атмосферы, необычной кухни народов мира и ценителей особого чувства свободы и единения. Посетив фестиваль однажды, многие приезжают сюда снова и снова, каждый год мероприятие привлекает новых участников.

На Фестивале "Барабаны Мира-2018" будет представлено, как никогда, много барабанных школ и направлений, кроме этого, большое внимание будет уделено танцевальным, творческим направлениям, площадкам саморазвития и этно-ярмарке, куда собираются уникальные умельцы со всей России.

Посетить фестиваль - прекрасная возможность не только встретить старых друзей, но и завести новые знакомства. Девиз Фестиваля в этом году – строчки из рубая Омар Хайяма - "Сердцем ищи себе сердце".

На протяжении 15-и лет на фестивале из уст в уста передается легенда о барабанах и ритмах. По заверениям организаторов, пришло время раскрыть тайну легенды!

Фестиваль "Барабаны Мира" пройдет с 29 июня по 1 июля на базе отдыха "Транспортник" на Федоровских лугах.

1 июля в Филармонии г. Тольятти впервые пройдет концерт по итогам фестиваля с участием лучших исполнителей из разных стран.

За годы существования Фестиваль стал своеобразной визитной карточкой Тольятти и Самарской области, посетить юбилейный фестиваль планируют много знаменитых гостей.