Все новости
Тульская область
События в культурных пространствах Тулы в начале октября
В Туле с 5 по 9 октября пройдут спектакли, концерты и стендап-шоу на четырёх площадках города. В афише — «Мастер и Маргарита», «Обыкновенное чудо» и другие постановки.
С 5 по 9 октября в Туле запланирована серия культурных событий на нескольких площадках города.
- Городской концертный зал (ул. Советская, 2): спектакль «Мастер и Маргарита» — 5 октября в 19:00, концерт Сергея Трофимова — 6 октября в 19:00, стендап-шоу Ивана Абрамова — 7 октября в 19:00.
- ДК «Туламашзавод» (ул. Демидовская, 52): стендап «Андрей Атлас» — 8 октября в 20:00.
- Тульская областная филармония им. И.А. Михайловского (пр-т Ленина, 51): музыкальный спектакль «Тайна Снежной королевы» — 8 октября в 11:00, концерт Дмитрия Мосьпан и Биг-бенда Тульской филармонии — 9 октября в 18:30.
- Тульский государственный академический театр драмы им. М. Горького (пр-т Ленина, 34а): спектакли «Никто, совершенно никто» — 6 октября в 18:30, «Обыкновенное чудо» — 7 октября в 18:30, «Примадонны» — 8 октября в 18:30, «Знойные мамочки» — 9 октября в 18:30.