ТОП-7 идей для любителей ночного города от ТИЦ Новосибирской области

Полеты на самолете

Если самолеты вызывают у вас восторг, то что может быть лучше индивидуальной воздушной прогулки над Новосибирском! Незабываемый ракурс нашего города и потрясающие эмоции.

Dream Aero

Авиасимулятор, где вы почувствуете себя настоящим пилотом - набор скорости, взлет, посадка. Вы можете выбрать любую местность, время суток и погодные условия.

Купольный ресторан

Невероятный ресторан для особенного дня. Уютная капсула на крыше отеля Marriott с панорамным обзором на Новосибирск. Капсула довольно большая, и рассчитана на 8 человек.

Речные прогулки

Еще одна возможность посмотреть на ночной Новосибирск с необычного ракурса - устроить речную прогулку по реке Обь. Берите плед, кофе и наслаждайтесь вечером.

Колесо обозрения

15-минутная поездка на одном из самых высоких в России колесе обозрения покажет город с высоты птичьего полета. По-настоящему панорамный вид на город с легкой ноткой адреналина.

Капсула на крыше

Высотное здание, на крыше которого расположена невероятная локация. Отличное место для свидания, девичника или дня рождения. Такой день вы точно не забудете.

Высотные здания

Новосибирск растет ввысь из года в год. Все больше появляется интересных зданий с потрясающими видами на город.

Следить за яркими событиями региона и узнать о нем намного больше  можно в социальных сетях @turizmnso и туристическом портале Новосибирской области.