Туту представил новый 6-дневный тур по Калининградской области

Сервис путешествий Туту разработал новый тур по Калининградской области продолжительностью 6 дней. Программа включает активные и гастрономические мероприятия, а также знакомство с природными и культурными достопримечательностями региона.

Программа тура:

  • День 1: Музей инклюзов «50 миллионов лет», прогулка по Амалиенау, экскурсия по острову Канта с дегустацией форшмака из балтийского угря.
  • День 2: Поездка на самокатах по Светлогорску, велотур до Зеленоградска.
  • День 3: Экскурсия на катерах по Балтийской косе, музей «Старый люнет», тур на квадроциклах по Люблинскому лесу, прогулка на яхтах по Калининградскому заливу.
  • День 4: Экскурсия по Железнодорожному, джип-тур по Озерску, хайкинг в Роминтенской пуще.
  • День 5: Экскурсия по Гусеву, велотур по Славскому району, посещение музея «Старая немецкая школа Вальдвинкель».
  • День 6: Завершение программы и вылет домой.

Туристский Информационный центр Калининградской области выступает экспертом и соорганизатором туров в рамках проекта «Туту Медиаразведка».