Весенние призы от RussiaTravel.club и ТИЦ России на выставке Интурмаркет

На туристической выставке Интурмаркет, которая пройдет с 1 по 3 апреля в Экспоцентре, Партнерство туристско-информационных центров совместно с региональными ТИЦ проведут специальную акцию.

Посетители выставки смогут получить бонусные баллы за посещение стендов регионов. Каждый стенд - 100 бонусных баллов. Начисление баллов будет осуществляться по специальному промокоду, который туристы смогут получить на стендах регионов.

Среди участников выставки, посетивших большее количество стендов, будут разыграны специальные призы.

«Туристско-информационные центры предоставили более 50 призов для участников акции. Это брендированная сувенирная продукция, путеводители, бесплатные экскурсии, скидки на проживание. Специальные призы — уикенд в Воронеже, путешествие в Астрахань, выходные в Клину», - рассказывает Михаил Ушаков, директор Партнерства ТИЦ.

За неделю до выставки в мессенджерах RussiaTravel.club будет также запущена специальная рубрика #Интурмаркет, в которой ТИЦ расскажут, что интересного ждет посетителей, какие новинки будут представлены.

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться в Клубе путешествующих по России RussiaTravel.club. Итоги акции будут подведены 6 апреля, победители получат оповещение о победе в мессенджере.

Накопленные баллы можно будет также обменять на подарки в будущих поездках по России в рамках федеральной бонусной программы RussiaTravel.club.