Влияние крупных международных событий на развитие регионов и городов России обсудят на форуме "Большой Урал-2018"

На территории Свердловской области с 20 по 21 апреля 2018 года при поддержке Министерства инвестиций и развития Свердловской области, Центром развития туризма Свердловской области проводится VI Международный туристский форум «Большой Урал-2018».

В этом году Форум готовится принять 2 500 участников, для которых будет подготовлена обширная деловая программа:

  • III Съезд конгресс-бюро,
  • презентации новых туристских продуктов,
  • программа «Профессиональный покупатель»,
  • конференции, круглые столы, семинары,
  • Международный конкурс профессиональных резюме для студентов сервисных направлений подготовки «Формула гостеприимства. HoReCa и Туризм»,
  • обучающие тренинги по тематике делового этикета для представителей EVENT-индустрии, туроператоров, менеджеров туристских агентств;
  • информационные туры по туристским объектам Свердловской области, экскурсии.

В дни работы форума пройдет туристская выставка «Ural Travel Market», где будут представлены стенды региональных туроператоров; организаций народно-художественных промыслов Урала; фермерские хозяйства, принимающие туристов; пройдет региональный этап Всероссийского конкурса «Туристический сувенир».

Интерактивные площадки: для детей от МЧС и ГБДД для практических занятий с детьми по безопасности в предверии летних каникул; мастер-классы от мастеров НХП; фото - выставка посвященная семье Романовых.

Впервые в рамках Форума примут участие представители FIJET – Международной Федерации журналистов, пишущих о туризме.

Страной-партнером VI Международного туристского форума «Большой Урал – 2018» станет Азербайджан.

К участию в Форуме приглашаются представители: федеральных, региональных и муниципальных органов государственной власти; зарубежных дипломатических представительств; информационно-туристских центров; ведущие российские и зарубежные эксперты; представители общественных организаций в сфере туризма; туроператоры в сфере внутреннего и въездного туризма, представители туриндустрии.



Подписаться на наши новости для организаторов событий

не чаще 2 раз в месяц, только главное из мира событийного туризма в России