6 декабря в 19:00 впервые на сцене Дворца культуры БМЗ Брянского областного методического центра «Народное творчество» представят музыкальный спектакль-дуэт «Счастливые люди». Его премьера с успехом прошла на орловской сцене.

«Счастливые люди» – это встреча двух творческих людей: мужчины и женщины, композитора и поэтессы, аккомпаниатора и певицы - Александра Стрекалова и Алёны Кивайло. Это 14 песен, написанных вместе! Это спектакль-размышление!

Основой постановки стала реальная история жизни актрисы. Предметом исследования «Счастливых людей» является сама природа зарождения счастья. Вечные вопросы: Что же такое -  женское счастье? И чем оно отличается от мужского? И отличается ли… Мы приглашаем вас задуматься над ответами вместе с авторами спектакля. Сопереживать. Чувствовать. Соглашаться или спорить с увиденным! «Счастливые люди» – кто они? 

Билеты продаются в кассе Брянского областного методического центра «Народное творчество». Приобрести билеты можно также в рамках проекта «Пушкинская карта».

Возрастное ограничение 12+.