В 2022 году Самый масштабный спортивно-развлекательный проект полуострова Крым – Международный молодежный Фестиваль EXTREME Крым отметил свой первый серьезный юбилей и прошел в десятый раз.

На протяжении 10 лет Фестиваль EXTREME Крым являлся громким событием международного масштаба, был площадкой свободного общения, самовыражения, творчества и спорта.

Юбилейное событие прошло в формате Гала-шоу Фестивалей за период 2013-2022 и собрало на площадке парка Extreme Крым все самые полюбившиеся активности гостей – пляжные игры, зорбинг, волейбол и футбол, сеансы йоги и фитнесс-тренировки, водные активности, развлекательная анимационная программа и детские шоу. Кульминацией каждого дня празднования стала вечерняя программа. За три дня Гала-шоу мероприятие посетили более 50 тысяч человек.

Гала-шоу EXTREME Крым стало своего рода завершением прежнего формата и подвело черту, после которой должна последовать новая Глава в истории проекта.

Новой Главой и станет Шоу EXTREME Крым 2023, и пройдет оно под слоганом «Главное экстремальное событие лета!». Концепция события – концентрация зрелища и незабываемых эмоций на протяжении трех дней - основана на создании насыщенной яркой атмосферы шоу, экстрима, таланта, драйва от лучших отечественных спортсменов, каскадеров, шоу-менов, артистов и музыкантов.

Достопримечательности: Музей заповедник «Калос Лимен», Мыс Тарханкут (Большой и Малый Атлеш)

Объекты размещения: Собственный глэмпинг, собственный кемпинг, отель « Оленевка Village»