Фестиваль музыки и искусств «Тремоло» проходит каждое лето. Оркестры, вокалисты, артисты из ведущих театров России и зарубежья собираются под открытым небом, на берегу Волги, на фоне Жигулевских гор и соснового леса. Благодаря отсутствию классического концертного зала зритель абсолютно свободен в передвижениях. Можно прогуляться по территории, постоять у воды, пообщаться с другими гостями фестиваля, перекусить. Фрак и вечернее платье тоже не обязательны, хотя большинство гостей предпочитают всё же вечерний дресс-код.

Миссия фестиваля – популяризировать классическую музыку среди людей всех возрастов, наций и мировоззрений. Именно поэтому на сцене «Тремоло» вы не услышите сложных для восприятия академических произведений. Только всем понятная классика.

Фестиваль музыки и искусств «Тремоло» проходит в Тольятти каждое лето, начиная с 2008 года. Ежегодно фестиваль принимает около 1000 гостей на один фестивальный вечер.

Туристы могут добраться до места проведения фестиваля на автомобиле. С железнодорожного вокзала г. Самары ежедневно курсируют электропоезда «Ласточка» до г.Тольятти.

Достопримечательности: Маяк на территории яхт-клуба "Дружба", памятник В.Н. Татищеву

Объекты размещения: Гостиничный комплекс "Парк Отель" 4* (г. Тольятти, ул. Комзина, 6) Alpen Park 5* (г. Тольятти, ул. Баныкина, 21Б) Дом отдыха "Новая волна" (г. Тольятти, Комсомольское шоссе, 68)