GrelkaFest – это самое долгожданное, яркое и весёлое событие горнолыжного сезона на курорте Шерегеш, знаменитом на всю страну веселым нравом и уникальным снегом.

Десятый Юбилейный фестиваль весеннего солнцекатания GrelkaFest пройдет на горнолыжном курорте Шерегеш в апреле 2023 года. Каждый год GrelkaFest объединяет в одном месте все горнолыжные удовольствия и незабываемую тусовку — массовые спуски в карнавальных костюмах, спортивные и танцевальные соревнования, прыжки в бассейн на лыжах и сноубордах, конкурс красоты среди сноубордисток и горнолыжниц и выступления хедлайнеров.

За историю фестиваля хедлайнерами были Леприконсы, Чичерина, Найк Борзов, SunSay, The Hatters.

В 2023 году 10ая юбилейная GrelkaFest становится больше. Появятся новые массовые спуски («Цветной дым», «Красная дорожка», «Музыкальный спуск», «Ночной светящийся», «Пижамный», «Свадебный»)

GrelkaFest в цифрах:

175 000 ссылок по запросу GrelkaFest в Google 

2 930 регистраций на сайте GrelkaFest.ru

330 упоминаний в СМИ

100 000 гостей посетили GrelkaFest за всю его историю

Во время фестиваля на курорт приезжают гости из Сибири, туристы из центральной части России, а также других стран мира — Уганды, США, Швеции, Турции, Франции, Израиля.

Участие в фестивале GrelkaFest бесплатное, нужна только регистрация на сайте.

Достопримечательности: На горе Зеленой, где проходит GrelkaFest, расположена большая часть всей горнолыжной инфраструктуры Шерегеша, поэтому ее посещают почти все гости курорта. Также туристы ходят на экскурсию в Азасскую пещеру, поклонный крест на горе Курган, Йети-парк, Шорский национальный парк, Перевёрнутый дом и другие места.

Объекты размещения: Отель «Ольга», LASKA, Ays Club, «Елена», «Снежный»