Мичуринский район Тамбовской области приглашает на спортвно-гастрономический фестиваль «День рыбака».

В рамках спортивно-гастрономического праздника «День рыбака» на фестивальной площадке Центра развития садоводства имени профессора В.Г. Муханина с раннего утра в зоне у пруда пройдут соревнования по спортивной рыбалке. Победителей ждут ценные призы, которым будет рад любой рыбак!

На фестивальной площадке повара-профессионалы и любители сразятся в кулинарном поединке по приготовлению лучшего блюда из рыбы! Пройдет дегустация блюд членами экспертной комиссии. С главной сцены праздника будет названо имя лучшего повара дня – специалиста по рыбе! Победителя ждет сюрприз.

В обеденное время будет организован фуршет для гостей события, каждый желающий сможет попробовать блюда, приготовленные конкурсантами.

На сцене в режиме Non-Stop свое творчество всем присутствующим подарят самодеятельные коллективы и лучшие солисты Мичуринского района. Будут работать тематические интерактивные площадки для детей, организованы места отдыха у пруда, а также «зеленая» площадка для комфортного пребывания гостей в формате пикника площадью в 1 га, места хватит всем!