Говорят, здесь оживают древние легенды. Говорят, здесь можно за один день побывать в трех временах. Говорят, это самое яркое, самое запоминающееся событие пермского лета. Зов Пармы — всегда шумный, всегда пестрый, всегда незабываемый. И всегда разный. Гости из других регионов нашей страны, из Перми и Пермского края соберутся на фестивальной поляне у села Серёгово, чтобы погрузиться в мир традиций, прикоснуться к истории, ощутить себя в центре удивительных событий.

Зов Пармы — фестиваль необыкновенный, незабываемый. Где еще за один день можно побывать на турнире, где звенят мечи воинов Средневековья, и встать в хоровод, посетить шалаш травницы и услышать фантастические распевы, переплетенные с этническими мотивами?

Веселая ярмарка, мастер-шоу резчиков по дереву, живописные представления народных театров, песни и танцы — на фестивале никому не придётся скучать, каждый сможет найти себе занятие по душе. Беседы о народных традициях, квесты, игры и самые разнообразные мастер-классы соберут множество участников.Зов Пармы всегда оставляет неизгладимые впечатления в памяти гостей и участников. Здесь переплетаются прошлое и настоящее, здесь дышит колвинским туманом древняя земля Пармы, здесь каждый год происходят настоящие чудеса.

Достопримечательности: город Чердынь, гора Полюд, река Вишера

Объекты размещения: Для гостей фестиваля организованы палаточный лагерь и автостоянка. Также ждут гостей: мини-отель "Старая пристань"; +7 (950) 449-44-55; Набережная улица, 2, Чердынь; https://vk.com/starayapristancherdyn Визит-центр "На семи холмах"; +7 (342) 402-95-00; Романовская улица, 14, Чердынь; https://vk.com/nasemiholmah На время фестиваля необходимо бронировать места заранее!