В 2023 году в Чувашии планируется Всероссийский съезд туристских информационных организаций. Мероприятие пройдет в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства». 4-ый Всероссийский съезд туристских информационных организаций в 2023 году примет АУ «Музейно-туристический центр» города Чебоксары.

Участники форума - руководители и специалисты туристско-информационных центров, агентств и центров по туризму по развитию туризма, специалисты и руководители отделов по продвижению региональных и муниципальных органов исполнительной власти.

Форум ориентирован на получение практических знаний и навыков по продвижению и брендированию территорий, а формат предполагает активное обсуждение кейсов. К участию приглашаются представители муниципальных, городских и региональных ТИЦ, органов власти и местного самоуправления. Съезд - это возможность обменяться опытом, узнать о современных тенденциях, обсудить возможности для продвижения регионов.

Достопримечательности: Ледовый дворец «Чебоксары-Арена», НУК «Научно-технический музей истории трактора»

Объекты размещения: Конгресс-отель «Россия» (ул. Юрия Гагарина, 34/2), Отель Дис Чебоксары, ул. Цивильская, д. 11, Гостиница Спорт Чебоксары, ул. Николаева, д. 21, Гостиница Чебоксарец Чебоксары, ул. Космонавта Николаева А., д.47