Региональный фестиваль «Рождественский бульвар» - атмосферный зимний предновогодний праздник для всей семьи с захватывающим декором, красочной программой и многочисленными интерактивными площадками!

Фестиваль станет приятным стартом новогодних активностей для жителей и гостей города с возможностью участия в детских анимационных представлениях, покупки новогодних подарков, создания атмосферных снимков в зимних декорациях, угощения теплыми напитками и лакомствами в зоне фуд-корт, а также участием в различных активностях и мастер-классах!

В течение двух дней Рождественского Бульвара  фестивальная сцена будет дарить гостям мероприятия незабываемые эмоции. Гости смогут посмотреть здесь спектакли Ульяновского театра кукол и Димитровградского филиала театра кукол, шоу от театра ростовых кукол "Карабаz", представление от студии уличного театра LUNA Art Show, спектакль Ульяновского Молодёжного театра.

Для самых маленьких гостей праздника будет организована интерактивная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой. Помимо главных героев любого Новогоднего праздника, на Рождественском Бульваре можно будет встретить и других персонажей, например, Полярного медведя и Новогодних Эльфов!

На протяжении 2-х дней в режиме нон-стоп для детей и взрослых пройдут тематические мастер-классы.

Фестиваль "Бульвар" сложно представить без музыки, и Рождественское событие не станет исключением. Коллективы представят на сцене Фестиваля специальную новогоднюю музыкальную программу.