3-4 июня в Ульяновске состоится летний межрегиональный фестиваль еды и музыки «Бульвар».

Фестиваль еды и музыки «Бульвар» — единственный в своем роде межрегиональный гастрономический опен-эйр в Ульяновской области, который традиционно проходит в первые выходные лета.

С 11:00 до 21:00 гостей мероприятия ждут: море авторской музыки и популярные хиты в исполнении музыкальных коллективов России, разнообразие вкусной еды в формате street-food, а также развлекательные площадки, фотолокации и насыщенная детская шоу-программа. Праздник пройдет на живописной исторической территории музея-заповедника Родина В.И. Ленина.

В этом году Фестиваль "Бульвар" сохранит свои лучшие традиции и вместе с тем удивит посетителей масштабом развлекательной программы. Начнем с того, что гостей мероприятия ожидают сразу 2 фестивальных дня: суббота и воскресенье! Подобный формат будет реализован в рамках фестиваля впервые и позволит слушателям получить еще больше музыкальных и гастрономических впечатлений!

Два дня группы будут радовать гостей разнообразием музыкальных стилей от поп-рока до джаза, авторскими текстами и широко известными кавер-хитами. На сцене фестиваля выступят приглашенные авторские группы из других городов России.

Для удобства гостей на мероприятии будет предусмотрена пешеходная прогулочная зона на территории фестиваля и парковочные места.