Санкт-Петербург - 5 причин вернуться

1. Узнать, как живет город в другое время года и заново оценить его красоту.

Санкт-Петербург может предстать перед гостями в разных обличьях – в густой зелени и струях фонтанов летом, прохладным и утопающим в золотой листве осенью, заснеженным, с покрытыми льдом реками зимой или праздничным, шумным, цветущим в весенние месяцы: каждый сезон дарит путешественникам особенные возможности и новые впечатления.

2. Посетить достопримечательности, упущенные в предыдущую поездку или недавно появившиеся.

В Петербурге работают сотни давно существующих музеев, галерей и театров, а каждый год их список пополняется новыми, поэтому любой турист сможет получить свежие впечатления, сколько бы раз он не возвращался в город.

3. Принять участие в одном из множества фестивалей, спортивных и праздничных мероприятий (День победы, Алые паруса, Морской фестиваль, Рождественские и Масленичные гуляния и другие события).

Круглый год в Санкт-Петербурге происходит множество увлекательных событий на любой вкус, и каждое из них может стать поводом приехать ещё раз.

4. Глубже погрузиться в русскую культуру и выучить язык.

Петербург - отличное направление для тех, кто хочет узнать о России больше – языковые школы, высшие учебные заведения и научные центры, а также программы обмена, с возможностью проживания в семье открывают широкие перспективы.

5. Показать красоту Северной Венеции тем, кто дорог.

Петербург - отличное направление для семейного отпуска или романтического путешествия – разнообразие достопримечательностей и развлечений не даст никому заскучать, а огромный выбор отелей различных категорий позволит комфортно и выгодно разместить любую компанию.