Первые «Национальные события 2018 года» будут объявлены в конце октября

Национальный календарь событий, как стратегический партнер премии Russian Event Awards, присвоит победителям конкурса статус Национального события года. Список финалистов станет известен уже 29 октября. В рамках проекта EventsInRussia.com данные мероприятия получат дополнительную информационную поддержку, включая продвижение в социальных сетях, распространение анонсов по турфирмам и зарубежным офисам по туризму.

“Уже второй год подряд Национальный календарь событий и премия в области событийного туризма REA сотрудничают вместе, выявляя и награждая лучшие событийные проекты России. Включение событий-финалистов в каталог EventsInRussia.com в статусе Национального события года является важным этапом по продвижению проектов как на внутреннем, так и международном туристических рынках, – рассказывает координатор Национального календаря Вера Истомина».

Окончательный список ТОП-200 лучших событий года (Национальные события'2018) будет сформирован в начале декабря. Конкурсный отбор будет проходить на основе полученных от организаторов заявок в период до 20 ноября 2017 года.



Подписаться на наши новости для организаторов событий

не чаще 2 раз в месяц, только главное из мира событийного туризма в России