ТИЦ Хакасии расширяет услуги для туроператоров: теперь возможна бронь экскурсионных туров
ТИЦ Хакасии запустил прямые продажи экскурсионных туров по региону, включая маршруты до Салбыкской степи и праздник Тун пайрам.
Туристский информационный центр Хакасии (Абакан) сообщает о запуске нового сервиса в зоне приема туристов — прямой продажи экскурсионных туров. Теперь представители турбизнеса и организованные группы могут приобрести готовые маршруты по республике непосредственно в здании Хакасского национального краеведческого музея имени Л.Р. Кызласова.
В рамках новой услуги доступны следующие направления:
- Карлов створ (Саяно-Шушенская ГЭС, Енисей, Мраморка);
- Обзорная экскурсия по Минусинску;
- Бородинская пещера;
- Казановка;
- Музей Усть-Сос;
- Салбыкская степь;
- Ширинский район;
- Ивановские озера.
Также в составе организованной группы возможно посещение национального праздника Тун пайрам.
Для специалистов отрасли напоминаем, что на базе ТИЦ действует постоянная услуга бесплатного информирования по отдыху в Хакасии, предоставление туристских карт и путеводителей, оформление «Карты гостя» и продажа брендированной сувенирной продукции.
Адрес: г. Абакан, ул. Пушкина, 28А. Режим работы: вторник – воскресенье, с 9:00 до 18:00 (перерыв 13:00–14:00).