С 2 по 5 августа 2018 года в Санкт-Петербурге, на площади Островского, пройдет Фестиваль St. Petersburg Harley Days - единственное в России событие, внесенное в официальный календарь Harley-Davidson, которое проводится в самом центре города.

В программе: 4 тематических дня, более 22 активностей на Площадке Фестиваля, экскурсии по пригородам Санкт-Петербурга, прогулки по рекам и каналам, обзорные экскурсии по городу, торжественный мотопарад по центральным улицам и красивейшим набережным Санкт-Петербурга, музыкальная и развлекательная программа на 2 сценах, торговая ярмарка.

Фестиваль каждый год расширяет свои географические границы по приглашению гостей. В течение года команда Фестиваля посетила 20 международных мероприятий и выставок, вследствие чего в 2017 году на St.PetersburgHarleyDays приехало 90000 гостей из 27 стран мира! Для сравнения: 2015 год: 87 000 гостей из 20 стран, 2016 год: 89000 гостей из 25 стран

Достопримечательности: Исторический центр города Санкт-Петербурга, Невский проспект, Гостиный двор, Магазин купцов Алексеевых, пл. Островского и памятник Екатерине II, Мотопарад стартует с Дворцовой площади – главной площади Санкт-Петербурга, Александринский столп, Эрмитаж.

Объекты размещения: Kempinski, Astoria, Marriott, Marco Polo, IBIS Hotel, PARK INN NEVSKY, Отель Москва, SOKOS HOTELS, сеть отелей СТАНЦИЯ.