В Тверской области, в городе Конаково, на базе первого в России event-отеля «Конаково Ривер Клаб» 30 июня - 2 июля традиционно пройдет «Открытый Чемпионат России по Вейксерфингу 2017», который является этапом мировой серии уже 4 год подряд. В 2015 организаторам была присвоена награда «Best event of the year 2015» по версии международной ассоциации вейксерфинга CWSA, за проведение «Открытого Чемпионата России по Вейксерфингу 2015», в 2016 ROWSC получили GOLD STAR EVENT от CWSA.

«Открытый чемпионат России по Вейксерфингу 2017» будет состоять не только из спортивно-соревновательной части, но и активно-развлекательной, каждый найдет себе развлечение на воде и берегу: серф-маркет, мастер-классы, шоу-румы брендов, тесты снаряжения, чилаут зоны, скейтборд и лонгборд уроки, занятия йогой и многое другое.

Музыкальная часть мероприятия: дневная территория – пляж, знаменитые dj’и, вечерняя – гостевой причал Konakovo River Club - выступление хедлайнера.

Экстримально-развлекательные услуги вейксерф/борд спота «Take Wake Konakovo», реверсивная лебедка с уникальной фигурой, x-jets флайборд, скейт-парк, профессиональный буксировщик Nautique G23, Sup polo (водное поло на падл-бордах), кинотеатр под открытым небом.

С нами мировые звезды вэйксерфинга и международный судейская коллегия!

3 дня спорта, музыки, отличного отдыха!