С 25 по 29 октября 2017 года в городе Кисловодске пройдет оптово-розничная выставка «Ювелирные традиции». Регион Кавказских Минеральных Вод неоднократно принимал  гостей со всех уголков России. С 2008 по 2014 год мероприятие зарекомендовало себя как яркий, запоминающийся проект. Расположится выставка в выставочном центре «Кавказ» по ул. Шаляпина д.7.

«Ювелирные традиции» ­– это светское событие, в ювелирной отрасли, на котором будет представлен богатый ассортимент украшений известных производителей по приятным ценам и на любой вкус. Драгоценные камни, роскошные украшения из серебра и золота, дизайнерские украшения, итальянские брендовые аксессуары, элитная бижутерия и многое другое. Юбилей, свадьба, день рождение, помолвка – праздники, которые невозможно представить без ювелирных изделий. У посетителя появится уникальная возможность подобрать подарок не только для себя, но и для своих родных и близких.

Кавказ – регион, который всегда с большим радушием встречает своих гостей. Это один из тех регионов нашей страны, который собрал в себе множество народов: дагестанцы, карачаевцы, абазины, чеченцы, грузины, осетины, черкесы и многие другие еще далеко не полный список наций, которые проживают на его просторах. Благодаря этому на Кавказе существует большое множество различных традиций, которые жители с достоинством чтят.

Организатором выставки является выставочный центр «РОСТЭКС», который обладает значительным опытом проведения ювелирных выставок уже на протяжении 20 лет. На мероприятии планируется собрать более 8000 посетителей  и свыше 80 ведущих компаний производителей ювелирных изделий.

Во время прохождения выставки будет проходить программа, которая разделена на несколько частей. Запланировано проведение деловых семинаров, конференций, мастер-классов по продажам ювелирных изделий. Мероприятие соберет профессионалов ювелирной отрасли с территории Северо-Кавказского федерального округа, Ставропольского края, Карачаево-Черкессии, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Дагестана, а также городов Кавказских Минеральных Вод. Также пройдет насыщенная шоу-программа, включающая в себя РОЗЫГРЫШ ДРАГОЦЕННЫХ ПРИЗОВ от генеральных спонсоров, различные конкурсы, развлекательные выступления, конкурс на самое красивое ювелирное изделие и многое другое.

Будем рады видеть вас на выставке «Ювелирные традиции», ведь по кавказским традициям невозможно отказать гостеприимному хозяину!