Четырехдневный калейдоскоп представлений и спектаклей от коллективов из Европы и России. В дни фестиваля Елагин остров превращается в одну большую сценическую площадку, где каждый может стать актером и зрителем одновременно. Здесь увидеть выступления как уже известных, так и абсолютно новых мастеров уличного театра. В 2019 году к фестивалю добавится еще один день на новой площадке в Южно-приморском парке.

Достопримечательности: Основные события Фестиваля проходят в дворцово-парковой зоне. Ансамбль является объектом всемирного наследия ЮНЕСКО и включает следующие объекты: Елагиноостровский дворец-музей декоративно-прикладного искусства и интерьера XVIII-XXвв, музей Художественного стекла, Конюшенный корпус (выставочные залы), Фрейлинский и Кавалерский (творческая дача) корпуса.

Объекты размещения: 1. Hotel Park Krestovskiy (Гостиница Парк Крестовский) Санкт-Петербург, Северная дорога, 12; 2. Мини - Отель Гермес Набережная Мартынова, 36; 3. My hotel улица Савушкина, 7; 4.Отель Арена Футбольная аллея, 8, вход 29; 5. Parklane Resort and SPA ул. Рюхина, 9;