"ИнтеллектFest" — это интеллектуальный бизнес-интенсив, максимальная концентрация знаний и опыта в одно время, в одном месте.Ведущие бизнес-тренеры российского и международного уровня в течение одного дня проведут 20 мастер-классов.
Участники Фестиваля – представители бизнес-сообщества: собственники, топ-менеджмент компаний, руководители. Каждый из участников сможет посетить до 5-ти мастер-классов по своему выбору, а их взносы поступят на целевой счет благотворительной программы.
Средства от продажи благотворительных билетов за участие в Фестивале, направляются на финансирование обучения и поддержки талантливых детей, оставшихся без родителей.

Мы реализуем нашу миссию: «Делать мир лучше, обучая людей и компании!»

С 2011 года на Фестивале выступили в качестве спикеров 80 ведущих экспертов, консультантов, бизнес-тренеров российского и мирового уровня.Среди них такие «калибры», как Радислав Гандапас, Михаил Дегтярев, Ларс Валентин (Швейцария), Сергей Макшанов, Игорь Манн, Марк Пальчик, Михаил Хазин, Джон Шоул (США), Игорь Рызов, Владимир Якуба. В этом году свое участие подтвердили Игорь Манн, Михаил Дегтярев, Марк Пальчик, Александр Сазанович, Наталия Сафонова, блистательная команда консультантов Института тренинга АРБ Про: Алексей Щавелев, Вадим Куценко, Мария Попова, Демид Голиков, а также Игорь Рызов, Владимир Козлов, Денис Мартынов.

Организаторы события: Центр Бизнес Образования (ЦБО)
Евгений Ершов 8 800 700 1996 (доб. 215) mir@cbo.ru

Официальный сайт: https://cbo.ru/program/intellektfest-2017