Музыкальный фестиваль под открытым небом. Любой желающий может посетить концертные программы ансамбля народных инструментов «Волга-folk-band» (рук. Дмитрий Буцыков), фолк-проект «Балаlike» (электро-балалайки) и др.

Вход свободный.

В Самаре продолжается реализация проектов в рамках грантовой поддержки Администрации городского округа Самара в области культуры и искусства, молодежной политики.

Одним из таких проектов является музыкальный фестиваль «Открытое небо - открытые сердца», в котором представлены новые программы в исполнении уже полюбившихся горожанам молодежных фолк-ансамблей Самарской филармонии, молодых солистов Самарского академического театра оперы и балета, творческих самодеятельных коллективов и профессиональных музыкантов в различных жанрах: вокальное, инструментальное и хореографическое творчество.

Яркие молодые исполнители с искрометным конферансом будут увлекать слушателей в танцы, хороводы, предложат сыграть в музыкальную викторину, а самые активные посетители получат ценные подарки от партнеров фестиваля.