6-7 октября - пройдет крупнейшая на Урале Международная туристическая выставка EXPOTRAVEL 2017.

Страной-партнером выставки в этом году выступает Болгария. Для туристов из России солнечная и гостеприимная Болгария подготовила интересную познавательную программу туристических маршрутов. Так, помимо традиционных культурно-исторических памятников, пляжных и бальнеологических курортов, посетители выставки смогут открыть для себя религиозное наследие Болгарии и поближе познакомиться с паломническими турами по православным святыням этой страны. Кроме того, для активных путешественников Болгария рада предложить развивающиеся и пользующиеся спросом направления спортивного туризма – горный, лыжный, пешеходный туризм и другие виды.О возможностях лечебно-оздоровительного туризма расскажет Чехия, представив вниманию гостей выставки Карловы Вары, Марианске Лазне и другие бальнеологические курорты.

Отдельным блоком выставки станет блок межрегионального туризма в России. Свои рекреационные возможности презентуют Свердловская, Челябинская, Тюменская, Курганская области, Пермский край, Республика Башкортостан, Удмуртская Республика, Краснодарский край, Ставропольский край, Ленинградская, Вологодская и Калининградская области.

Помимо интересной и насыщенной деловой программы, всех посетителей выставки EXPOTRAVEL 2017 ждут розыгрыши, приятные сюрпризы и гарантированно хорошее настроение. Для самых маленьких гостей будет работать детская комната и контактный зоопарк, а также ждут розыгрыши и интерактивное шоу.
Вход свободный!