2-3 ноября в уже знакомом многим профессионалам гостиничного рынка уютном зале «Москва-1» ТГК «Измайлово» (гостиницы «Гамма», «Дельта», Москва) состоится шестой Национальный гостиничный конкурс «Комфорт и уют» и финал III Международного видеофестиваля гостеприимства.

Уже не первый год Национальный гостиничный конкурс «Комфорт и уют» становится площадкой общения активных отельеров, руководителей гостиничных служб, представителей поставщиков, партнерских и аутсорсинговых компаний, профильных учебных заведений.

Чем отличается «Комфорт и уют» от иных мероприятий гостиничного рынка?

Уникальность Конкурса в том, что в нем все происходит как в жизни: горничные убирают номера, супервайзеры проводят обучение и проверяют работу горничных, администраторы СПиР общаются с гостями (на английском и на русском языках), а  капитаны команд решают сложные ситуации. Завершает соревнования брейн-ринг, в котором участвует вся команда.

При этом зрители и члены Экспертного совета видят работу участников: все происходящее транслируется на большой экран в зрительный зал! 

Параллельно соревнованиям проходят мастер-классы / тренинги для линейных сотрудников, по окончании которых им выдается сертификат. В 2016 году Национальный гостиничный конкурс «Комфорт и уют» (первым на рынке  гостиничных мероприятий)  был аккредитован Центральным экспертным советом СПК в индустрии гостеприимства, и все участники по итогам получают баллы СПК, которые учитываются при аттестации сотрудников. 

Прием заявок на участие в соревнованиях конкурса 2017 г. еще продолжается: приглашаются средства размещения любого формата, компании, предоставляющие аутсорсинговые услуги на гостиничном рынке, а также профильные учебные заведения.

В команду, представляющую предприятие, входят

- горничная,

- супервайзер,

- администратор/портье службы приема и размещения,

- руководитель команды (может быть представителем любой службы).

Победить может каждый!

Абсолютные победители Конкурса будут определяться, исходя из суммы показателей, продемонстрированных участниками во всех номинациях.

Как обычно, конкурс не обойдется без интересных нововведений, сюрпризов и подарков.Сайт: http://kiu-2017.hotelsinfoclub.ru/