Город-курорт Сочи является одним из самых популярных мест для отдыха в Краснодарском крае. Небезосновательно ему присвоен титул "Летняя столица России" - множество туристов из нашей страны и зарубежья приезжают в Сочи, чтобы искупаться в чистых водах Черного моря, укрепить здоровье в местном целебном микроклимате. В Сочи легко встретиться со звездами российской эстрады, что подтверждает высокий статус и востребованность этого курорта. Именно Сочи станет местом проведения Международного конкурса-фестиваля "AKVA-TEMP+", который предоставит юным артистам возможность вступить в творческое состязание в 10 номинациях, завести новые знакомства и получить незабываемые впечатления от черноморского путешествия!

На протяжении всего заезда участники творческого лагеря смогут каждый день принимать участие в различных мастер-классах от профессиональных педагогов из России и других стран. Интенсивные ежедневные тренировки смогут поднять уровень юного артиста на новую высоту.Участник может формировать собственную обучающую программу, выбирая занятия, которые представляют для него наибольший интерес. Совокупная занятость участника творческого лагеря  "AKVA-TEMP+" может составить до 8 академических часов ежедневно.
В стоимость включено:
  • Проживание и трехразовое питание;  размещение 2-х, 3-х местное;
  • Трансфер (встреча и проводы с ж/д вокзала Адлер);
  • Участие во всех мастер-классах и других мероприятиях проекта;
  • Обзорная экскурсия по городу Сочи;
  • Получение дипломов, сертификатов, наград и подарков;
  • Посещение баттлов и дискотек;
  • Разрешение на фото и видеосъемку.
Цены и подробности участия в каждом из заездов - по ссылке!

Заезд 10-17 июля: http://www.triumph-org.ru/ru/content/akva-temp-9
Заезд 21-27 августа: http://www.triumph-org.ru/ru/content/akva-temp-8

Объекты размещения: КСКК "АКВАЛОО" – одно из самых популярных мест отдыха на Черноморском побережье России, расположен в 18 км от центра города-курорта Сочи, в поселке Лоо. На территории комплекса расположены аквапарк, океанариум, развлекательный центр, собственный «Белый пляж» шириной 250 м. Корпуса находятся в отличном состоянии, номера оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха на берегу моря.