«Медовуха Fest» - это превосходная медовуха, десятки уличных версий лучших гастрономических ресторанов с русской кухней, много хорошей музыки, развлечений и тысячи приятных людей. За время проведения, «Медовуха Фест» зарекомендовал себя как красочное, познавательное, развлекательное и «вкусное» мероприятие, войдя в ТОП – 10 самых лучших осенних фестивалей, согласно рейтинга портала «ТурСтат». Гостей фестиваля ждет знакомство с различными этническими кухнями, а также с кулинарией Владимирской области. Сыры, варенья, соленья, мед, блюда лучших ресторанов и продукция ведущих крестьянско – фермерских хозяйств будут радовать посетителей.

Не одно событие не оставит равнодушным даже самого искушённого туриста. Зажигательная музыкальная программа, спортивные мероприятия, мастер-классы, детские площадки, фотозоны, дегустации, конкурсы и многое другое.

Достопримечательности: Город Суздаль выбран не случайно, сказочно-картинный город с уникальной историей, памятниками архитектуры, храмами и монастырями.

Объекты размещения: ГК «Пушкарская слобода», Арт-отель Николаевский посад, ГТК «Суздаль», «Сокол», Гелиопарк Суздаль.