Открытый фестиваль для творческих людей, любителей активного отдыха проходит на территории туристического комплекса «Камские Дали» и призван поддерживать  народные традиции,  здоровый образ жизни  и развитие творческого потенциала. В  рамках фестиваля будут организованы выставки, конкурсы, мастер-классы, где  любой желающий сможет приобщиться к уникальным оздоровительным практикам, принять участие в увлекательных состязаниях и отдохнуть. На открытой сцене могут выступать любимые вокальные коллективы в традиционной манере исполняющие российские песни. Финалом фестиваля будет рок-концерт Найка Борзова.

В рамках фестиваля для туристов предусмотрены маршруты, в том числе и всеми известный марщрут «Золотое сечение», где предусмотрено посещение легендарной Музея-усадьбы имени П.И.Чайковского.

На территории ТК «Камские дали» есть комфортабельная гостиница и отдельные домики для размещения, также есть возможность организации палаточного городка.

По всем вопросам можно обратиться к директору ТК «Камские дали», Колесников Михаил +7(912)759-95-59 [email protected]

Достопримечательности: Воткинское водохранилище. Г. Воткиснк (музей П.И. Чайковского) г. Чайковский Пермский край ( 30 км.)

Объекты размещения: На территории ТК «Камские дали» имеется гостиница и домики для размещения 220 чел. есть возможность организации палаточного городка. В г. Воткинске (17 км. От комплекса) 5 гостиниц