В рамках "Дня Бурашевского сельского поселения" пройдет фестиваль воздухоплавания в Парке активного отдыха "Гришкино" в Бурашево, на котором планируется принять около 5000 участников. Воздушные шары будут летать над Тверью и окрестностями города.

Фестиваль воздухоплавания - это праздник активного отдыха, который поражает своими масштабами, это яркое событие, на которое съезжается множество туристов и гостей с разных городов России.

На фестиваль воздухоплавания — съезжаются как профессиональные пилоты тепловых аэростатов, так и просто романтики, влюбленные в небо, которые целый год ждут  ожиданием этого волшебного и незабываемого события.

Программа праздника ожидается насыщенной: спортивные и развлекательные программы для детей и для взрослых, концерты с участием творческих коллективов Калининского района и артистов из Твери, дискотека "Open Air", салют и ещё много всего интересного. 

Не забудьте взять фотоаппараты, чтобы потом весь год любоваться этими удивительными и теплыми моментами. Ведь и в самом деле складывается ощущение, что вы оказались словно в сказке.

Во время праздника гостей ожидает множество сюрпризов!