Ярмарка распродажа меда и продуктов пчеловодства, где будут представлены все сорта меда, производимые в Приморском крае. Для участия в выставке прислали заявки приморские пчеловоды и пчеловоды из других регионов Дальнего Востока. 

На празднике будет организована фестивальная пасека с демонстрационной экспозицией пчеловодного инвентаря от истоков развития пчеловодства на территории Приморья и до современных дней.  Участникам фестиваля предоставляется уникальная возможность почувствовать себя в роли пчеловода, познакомиться с жизнью пчелиной семьи с помощью демонстрационного улья,  накачать мед и зарядиться положительной энергией. 

На гастрономической площадке во время проведения фестиваля будет изготовлен большой фестивальный торт-медовик, который смогут попробовать все желающие.

На выставке-продаже продуктов  будут представлены напитки, приготовленные на меду, экстрактов морских  гидробионтов и растений-эндемиков, лечебно-профилактические травяные чаи, сиропы, адаптогенные напитки серии «Адапт», которые не только украсят ежедневный рацион, но и поддержат здоровье.

 Для определения лучшего меда проводится дегустация  всех медов, представленных на выставке. По итогам голосования определяется лучший мед и победителю выдается сертификат «Лучший мед фестиваля меда «Анучино – медовое раздолье»!

Традиционна выставка литературы «Все о пчелах», с распространением листовок с рецептами блюд народной кухни и народной медицины.

Парад костюмов.

Тематическое подворье (творческие зоны) с фото-зоной, лотереей, игровыми творческими программами.

Конкурсные программы «Барыня-сударыня пчелка 2018» (для женщин 45+), боди-арт, аква-грим  «Медовые зарисовки», конкурс выпечки «Пироги, рогалики, медовые пряники».

Интерактивные – развлекательные программы «Медовые задоринки»,  комический футбол «Пчелбол». «Колесо удачи», гончарная мастерская, демонстрация авиамоделей.

Выставка продажа изделий декоративно-прикладного творчества с проведением мастер-класса.

Концерт художественной самодеятельности с участием творческих коллективов и вокалистов Приморского края.

 Медовая вечерняя  дискотека, показательные выступления спортивных клубов и многое-многое другое…

Приглашаем всех желающих принять участие в интересном, зрелищном, вкусном фестивале меда «Анучино – медовое раздолье!»

ПОДАРИ СЕБЕ ДЕНЬ СЛАДКОЙ ЖИЗНИ!!!!!