С 7 августа 2019 года в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых начинает работу необычная выставка абстрактных работ Артема и Эльнары Папиловых «COLORFULDANCERS». Торжественное открытие запланировано на 11 августа 2019 года в 17:00, вход свободный. 

Проект #colorfuldancers включает абстрактные полотна, выполненные во время парных танцев. Каждое полотно уникально, и каждый танец по-особенному отражается на холсте. На выставке представлена 21 работа последних двух лет. 

COLORFULDANCERS — это еще одно воплощение танца. Этот проект воспевает красоту мгновения, возвращает нас к осознанию настоящего и одновременно к неотъемлемому страху смерти, к естественному желанию схватить то, что нам не принадлежит — время. Каждая картина — это хаос и упорядоченность, это попытка найти баланс между стихийностью и контролем, ответить на вопрос, кто я в этом извечном процессе созидания и разрушения, какое место себе в нем отвожу. Кто я, наблюдатель или деятель, творец или разрушитель? И может ли одно в человеке существовать без другого? На эти и многие другие вопросы мы и предлагаем вам ответить, посетив нашу выставку. 

В рамках выставки пройдут танцевальные мастер-классы и беседы на тему цвета в искусстве, психологии, интерьере, одежде. Их расписание позже вы можете узнать на официальном сайте КВЦ им. Тенишевых. Выставка проходит при поддержке торгового центра «Лидер» и бара «Маяковский». 

Открытие состоится 11 августа 2019 года в 17:00, вход свободный. Посетить выставку можно будет до 25 августа 2019 года. 

Выставка 0+.

Вход свободный для всех категорий граждан. Фото и видеосъемка — бесплатно. 

Справки по телефону: 20-54-16. Касса: 20-54-29; 8 (915) 633-46-02.