Программа на время празднования Дня Военно-морского флота 26 июля во Владивостоке обещает быть насыщенной и многообразной. Военно-спортивный праздник пройдет на несколькиъ локациях и площадках: жителей и гостей города ждёт демонстрация традиционный утренний парад и культурно-историческая программа на Спортивной гавани, демонстрация боевых упражнений. В морском параде и празднике запланировано участие 40 боевых кораблей, катеров, подводных лодок и судов обеспечения, 15 единиц военной техники береговых войск, 12 летательных аппаратов морской авиации и более 2000 военнослужащих Тихоокеанского флота.

Культурно-развлекательная часть программы будет прохожить на главной сцена праздника. В постановках будут задействованы артисты ведущих театров, творческих коллективов и ансмаблей Дальнего Востока.

Начало парада в 11:00. Театральная и праздничная программа начнется в 12:00. Вечером в амфитеатре на Спортивной набережной для жителей и гостей города пройдет большой концерт. Завершатся праздничные мероприятия салютом в честь Дня Военно-морского флота России в 22:00.

Достопримечательности: Спортивная набережная, Арбат (пешеходная улица), ротонда, сквер Чехова, сквер Макарова

Объекты размещения: Экватор, Арбат-отель, AZIMUT