Яйца курицу не учат! В нашем случае яйца могут научить не только курицу, но и любую хозяйку, что из них можно приготовить! На закуску вам дадут попробовать бризоль, а на горячее Глава округа приготовит суперомлет из страусиных яиц! Помимо этого можно принять участие в «Яйцеквесте», пройти все задания и получить по яйцу!

В рамках фестиваля проводится выставки-конкурсы народного творчества «Яичная мозаика» и «Пасхальные дары», кулинарные конкурсы и конкурс песен и частушек. Все это разнообразие можно будет наблюдать на нашем празднике. Если у вас пустой желудок и полный приключенческого настроя дух, то Вам на «ЯйцеФест»!

В 2018 году гастрономический фестиваль «ЯйцеФест» был отмечен дипломом II степени губернаторской премии «Наше Подмосковье».

Достопримечательности: Туристам предлагаются экскурсии в подсобное животноводческое хозяйство. Недалеко от музея располагается ресторан «Княжий Двор» и сувенирный магазин «Народные промыслы». Туристам так же предлагается посетить Покровско-Васильевский мужской действующий монастырь, музеи и достопримечательности Павловского Посада.

Объекты размещения: Гостиница при Академии тенниса «Максим» (Maksim Hotel), ул. 1 мая 40в, г. Павловский Посад, Россия Гостевой домик «Павловский Посад», Игнатьевский тупик, 1Б, г. Павловский Посад Мини-отель «Аристократ», Московская область, Павлово-Посадский район, Кузнецы дер., Новая улица, 18/1 Отель «Леон», Московская область, г. Павловский Посад, ул. Выставкина, 14.