В СВЯЗИ С ОТМЕНОЙ ВСЕХ КУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ С 18 МАРТА ПО 30 АПРЕЛЯ КИНОФЕСТИВАЛЬ "КРАЙ СВЕТА. ЗАПАД" 2020 ОТМЕНЕН/ПЕРЕНЕСЕН. СЛЕДИТЕ ЗА ОБНОВЛЕНИЯМИ НА САЙТЕ.

"Край света" — это больше, чем кинофестиваль в традиционном понимании. Прежде всего, это эффективный драйвер социального развития региона, жители которого не остаются пассивными наблюдателями, а проявляют инициативу в своем взаимодействии с фестивалем, тем самым меняя качество своей жизни, взгляд на мир и получая новые возможности для творческой самореализации.

В 2019 году на международной фестивальной карте появилась новая точка: "Край света. Запад". Будущий фестиваль задуман как масштабный социальный проект, региональный центр притяжения творческой активности, «место силы», где каждый зритель может стать непосредственным участником событий, проявив себя в различных художественных сферах.

Достопримечательности: Достопримечательности в центре г.Калининграда: Кафедральный собор Христа Спасителя, Площадь Победы, монумент "Мать-Россия"

Объекты размещения: Отель Radisson Калининград 4*, гостиница «Москва» 3*.