Россия в статусе чемпионов Asia Pacific D1 Primring GP 2018 как в индивидуальном, так и в командном зачете, приняла в 2019 всех лучших пилотов из разных стран мира, чтобы еще раз доказать всем, что мы – ЛУЧШИЕ!

Специально для этой гонки организаторы удлинили трассу, за счет чего пилоты смогут показать всю мощь своих автомобилей, а японские гости подготовили совершенно новые автомобили!

В этом году мы увидели совсем новый уровень дрифт-битвы АSIA PACIFIC DС PRIMRING GP 2019 (supported by D1 GP). Чемпионат собрал настоящую лигу чемпионов из России, Украины, Японии, Китая, Тайваня, Америки и Норвегии.

Зрители Asia Pacific DС Primring GP 2019 увидели два дня боевого дрифта:

Суббота - индивидуальный чемпионат на звание лучшего пилота - одиночные заезды (ТАНСО) и парные (ЦУЙСО).

Воскресенье - командный чемпионат - командные соревнования «стенка на стенку» - каждый пилот представил не только себя, но и свою команду, чтобы получить ответ, какая страна сегодня №1 в мировом дрифте. Впервые на таком уровне будет представлен новый формат соревнований, предложенный родоначальниками мирового дрифта - командные заезды ТАНСО (одиночные заезды), ЦУЙСО на выбывание («стенка на стенку») и лучшие синхронные заезды команд, а также многое другое!

Объекты размещения: Можно остановиться на базе отдыха на территори ТРК "Приморское кольцо"