Приглашаем Вас потанцевать на природе! БАЧАТА, САЛЬСА. КИЗОМБА.

Агроусадьба «Мироедово» полностью в нашем распоряжении!Места очень живописные!- лес и красивые поляны, где будут установлены танцполы.- Днепр течет в 200-х метрах!Размещение на выбор: в палатках или в самой усадьбе в номерах.Душ и туалеты – в идеальном состоянии.

Более 60-ти часов мастер-классов (бачата, сальса, кизомба) от следующих преподавателей:Влад Педанов и Ника Нека,Рустам Шакиров и Настя Анисимова,Иван Сырбу и Екатерина Решетниченко (Катя Кинг),Yopi Quintero,Джо Гедеон,Дуглас Рохас Эрнандес и Анжелика Шаталова,Тимур Плиев,Хису Ким,Илья (Батон) Попов и Лена Давыденко,Бежан Каноат и Дарья Михайлова,Али Косимов и Настя Деева,Кирилл Шебешев и Айдай Ка,Настя Кузнецова,Натали Лозинова,Оскар Медведев,Алла Волконенкова.

Кроме почти круглосуточных мастер-классов и танцевальных вечеринок к Вашим услугам:настольный теннис, сауна, бильярд, волейбол, футбол.

Добираться из Москвы удобнее всего так:- купить билеты на «Ласточку» (Белорусский вокзал) («Туда-обратно» - около 1 300 рублей). А далее воспользоваться трансфером до BigDancePicnic (Туда-обратно» - 600 рублей).Подробнее…

Если Вы живете в Смоленске, то каждую ночь для Вас организован трансфер BigDancePicnic – Смоленск – BigDancePicnic.

Давайте весело проведем время вместе на природе!!!