В основу программы положен исторический факт выбора невесты царем Иваном Грозным в Александровской слободе. Гости царя Ивана Грозного примут участие в смотринах царских невест,  в воинских состязаниях, в старинных играх и забавах, в традиционном русском свадебном обряде. Из числа присутствующих красных девиц царь-батюшка выберет себе в невесты любушку статную да ловкую, лицом красивую и мудростью богатую...

Статус царской невесты получит победительница конкурсов на лучшее исполнение танца, лучшее рукоделие, на ловкость и смекалку... В честь избранницы будет объявлен турнир, в котором "царские подданные"  и "иноземное посольство" из числа гостей померяются силушкой...

А в каком необычном свадебном обряде примут участие дорогие гости! Мало кто знает. что зеленая елочка обязательно присутствовала на старинной русской свадьбе... Зачем? Приезжайте - всё узнаете. всё увидите!

Программа прекрасно подходит выпускникам школ для организации запоминающегося празднования окончания школьного обучения.

Формат проведения: загородный пикник. корпоративный отдых.

Длительность развлекательной программы 2 часа ( при организации выездного питания продолжительность программы увеличивается на время приёма пищи)

Ёмкость сеанса до 100 человек.

Цена  - 1000 руб./чел.

За дополнительную плату организуется питание.

По договорённости возможно продлить программу подвижными играми и танцами. (100 руб.за час с человека)