Сенсация!

Возле Центра имени Тенишевых была обнаружена платформа 9 ¾. Теперь все юные (и не только) чародеи, которые не получили совиную почту, смогут самостоятельно отправиться в удивительное путешествие мира магии и волшебства.

Поговаривают, что много лет назад, совершенно секретно, в Смоленск прибыл профессор Дамблдор. Он оставил здесь таинственный сундук, который может решить судьбу волшебного мира. Только самые дружные и находчивые станут на шаг ближе к раскрытию тайны профессора Дамблдора!

Всех желающих узнать, что же скрывает великий волшебник, ждут уникальные испытания, которые и определят, настоящий ли Вы маг или же обычный магл...

Не сбиться с пути и узнать секреты нашего города поможет лучшая ученица школы, трижды лауреат премии Дамблдора и просто красавица - Гермиона Грейнджер!

Да, в Смоленске нет Косой аллеи и Паучьего тупика, но есть нечто большее! В течение всего путешествия участников ждут удивительные истории и тайны знаковых мест города.

Внимание!
Получение магического билета на приключение возможно только по предварительной записи по телефонам: 20-54-20, 8 (952) 992-56-83, 8 (960) 589-69-02. Запись также возможна путём заполнения формы по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScZyZXhTmXhD5si5Jjo6x0R5rNpdCBf98nCRjwsnRRFamr-ow/viewform

Школа магии и волшебства ждет всех взрослых и ребят старше 7 лет по субботам в 13:00! Для организованных групп возможна запись на любой день.

Стоимость:
Взрослый/детский билет — 350 рублей₽ с человека при наборе группы от 6 до 8 человек;
Организованные школьные группы от 6 до 10 человек — 300 рублей с человека, 1 сопровождающий — бесплатно.

На мероприятие распространяется действие проекта «Пушкинская карта».

Мероприятие 7+.