27-29 июня на славной Брянской земле пройдет Международный патриотический фестиваль «Партизанскими тропами Брянщины», посвященный Дню партизан и подпольщиков.
Все мероприятия фестиваля будут проходить на различных творческих площадках. Так, на Мемориальном комплексе «Партизанская поляна» состоится митинг и историческая встреча участников партизанского движения. На тематических площадках планируется проведение акций, экскурсий, конкурсных программ и многое другое.
По сложившейся традиции преподаватели и студенты Брянского областного колледжа искусств примут участие в программе фестиваля — организуют сопровождение гостей, подготовят концертные и творческие номера и помогут всем присутствующим окунуться в атмосферу праздника.
Достопримечательности: Площадь Партизан, площадь Ленина, Мемориальный комплекс "Партизанская поляна"
Объекты размещения: Гостиница "Центральная", Гостиница "Десна", Гостиница "Брянск"