Деревня Бебешкино это заброшенный населенный пункт в Псковской области, Но уже знаменит на всю Россию и за рубежом! Возрождается пока силами одного человека, но проект уже вызывает серьезный интерес у инвесторов! Фестиваль «Сыр и пряник в Бебешкино», является уникальным событием в Псковской области. Основное направление фестиваля Эногастрономическое, но многогранность, заложенная в структуру мероприятия, делает его универсальной площадкой для знакомства людей с лучшими производителями, ремесленниками и фермерами региона, страны и зарубежья, знакомит с сельским образом жизни, ну и конечно традиционной едой и напитками. Также демонстрирует огромные возможности развития сельских территорий. Развлекательная программа имеет фольклорный уклон и дополнительно погружает зрителя в интересную разнообразную культуру жизни на «земле». Конференции помогут разобраться и раскрыть новые возможности для достойного заработка не в мегаполисах. Не обошли вниманием и искусство, ведь самые лучшие произведения живописи и литературы, были созданы вдали от суеты городов.

Достопримечательности: Изборск 16 км. Печоры 18 км от площадки фестиваля. Гости желающие прогуляться, могут сесть на автобусы посмотреть достопримечательности и вернуться на фестиваль

Объекты размещения: 1. ГК Изборск, 2. Изборск-Парк, Березовый хутор, весь номерной фонд ГП Печоры и паломнического центра и вероятно Пскова.