В МУ «Городской дворец молодёжи «Октябрь» пройдёт «Большой Stand UP». Порадовать липчан приедут участники второго сезона шоу «Открытый микрофон» («ТНТ») – Чермен Качмазов из Москвы и Ярослава Тринадцатко из Петропавловска-Камчатского, которая также является участницей таких проектов, как «Не спать» («ТНТ»), «Comedy Баттл» («ТНТ») и Stand UP на Paramount Сomedy.

Представлять Липецк будет студент Липецкого государственного педагогического университета Чесс Мпандамабула, который успешно прошел курс обучения в «Школе Stand UP» ГДМ Октябрь и по результатам Всероссийского stand up фестиваля также стал участником телепроекта «Открытый микрофон».

Помимо приглашённых гостей в качестве бонуса для зрителей выступят резиденты Lipetsk Stand UP Band, а в роли ведущего появится полуфиналист «Comedy Баттл» («ТНТ»), участник шоу «Рассмеши комика» («1+1») – Никита Никитин.

Эфиры нового сезона «Открытого микрофона» появятся в конце августа, а уже сейчас вы сможете увидеть потенциальных резидентов проекта «Stand UP на ТНТ» в Липецке.

Билеты можно приобрести в кассах Городского дворца молодёжи «Октябрь». Телефон для справок: +7 (915) 858-47-55.

Подробности – в социальной сети «ВКонтакте».