Самые модные свадебные тенденции на одной площадке. В Абрау-Дюрсо соберутся сценаристы, декораторы, флористы, видеографы, фотографы, визажисты, стилисты и другие представители свадебной индустрии.

Пары, готовящиеся к главному событию в жизни, а также просто гости мероприятия, становятся не просто участниками свадебных мастер-классов, а также зрителями яркого шоу.

«Центр винного туризма Абрау-Дюрсо» представил все свои возможности для организации незабываемого праздника. Здесь идеальное место для выездных регистраций, романтических фотосессий, прогулок и организации красивого банкета.

Также в рамках мероприятия проводится лотерея среди гостей. Тем, кому повезет, «Абрау-Дюрсо» дарит выездную регистрацию на живописных местах курорта, отдых в термальной зоне SPA, фотосессию в бутик-отеле «Империал», мальчишник в бане и девичник в гастрошколе «Абрау-Дюрсо».

Вход свободный

Достопримечательности: Экскурсии по Русскому винному дому «Абрау-Дюрсо», завод «Абрау-Дюрсо», экскурсия по территории Абрау-Дюрсо «Голос Города», парусный клуб Abrau Sailing, «Фонтан-бутылка», Танцующий фонтан на озере Абрау, «Дерево желаний», Арт-парк Абрау-Дюрсо, ярмарка, Арт-базар, площадь Александра II, Набережная Абрау-Дюрсо, Аллея роз, Венецианская карусель, «Фонтан-обезьянка», Амфитеатр, Гастрономическая школа «Абрау-Дюрсо»

Объекты размещения: Отель «Империал», Усадьба «Круглое озеро», «Эколоджия» (в летний период)