Каждые майские праздники в Зеленоградске проводится крупнейшая в России выставка уличной морской гастрономии. Лучшие проекты из Калининграда, других регионов страны и наши зарубежные друзья делятся своим взглядом на уличную еду из рыбы и морепродуктов.

В этом году нас снова будут ждать блюда из тунца, корюшки, салаки, сельди, камбалы, щуки, окуня, угря, креветок, трески, барабульки, мидий и других морских обитателей. И всё это — на берегу Балтийского моря с видом на самые красивые закаты!

Достопримечательности: Зеленоградск — популярный курортный город Калининградской области. Фиштиваль проходит в двух шагах от берега моря, поэтому гости могут совместить прогулку (а если повезёт с погодой, то и солнечные ванны) с гастрономическим приключением. С Аллеи Дружбы также начинается Курортный проспект — главная пешеходная улица Зеленоградска с множеством достопримечательностей, уличными артистами, музеями, сувенирными лавками. На самой аллее находится бювет «Королева Луиза», где можно выпить лечебно-столовой воды из подземного источника. В двух минутах ходьбы — самое большое в области колесо обозрения, Глаз Балтики.

Объекты размещения: «ПАРАDOX», «Априори», «12», «Самбия», SPA-отель «Зеленоградск»