«Главная Ëлка Сибири» — это настоящее новогоднее событие для тысяч семей из Новосибирска и близлежащих регионов. Перенеситесь в страну волшебства, фантазий и исполнения желаний!

В этом году гостей ждет волшебное новогоднее театральное представление «Снегомания» в исполнении молодых талантливых актёров, хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой, большое количество локаций  и безграничное количество подходов к ним.

Игоровые локации для детей включают развлечения: человек-пружина, lego полис, ленточное шоу, кулинарный мастер-класс, флористический мастер-класс, фокусники, новогодние инсталяции, розыгрыши, призы и фото-зоны.

Дети до 3-х лет могут посетить мероприятие бесплатно при предъявлении свидетельства о рождении. Дети до 12-ти лет проходят на мероприятие только в сопровождении взрослых.

Достопримечательности: Первый в сибирской столице клуб для игры в кёрлинг «Пингвин» Международный аэропорт «Толмачево» - композиция «Покорение Сибири», символизирующая прорыв, который сделал Ермак, присоединив к России Сибирь Монумент Славы — памятник сибирякам — участникам Великой Отечественной войны

Объекты размещения: Гостиница SKYEXPO Отель Skyport Гостиница Mirotel Gorskiy City hotel Хотсел Обской